Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Даниил Чайка: «Мы будем злее»


Даниил Чайка, защитник ХК «Красная Армия», поделился впечатлениями о поражении от МХК «Спартак» в рамках 1/8 финала Кубка Харламова.

Даниил Чайка, защитник ХК «Красная Армия»:

— В целом неплохая игра. «Спартак» сыграл хорошо, и наши ребята бились. Да, поражение получилось досадным, но сегодня мы отдохнём, а завтра уже выйдем на новую игру. Уверен, что все будет хорошо. Серия длинная, поэтому у нас ещё есть время.

 Конечно, была установка подключаться к атаке, если есть возможность. В каких-то моментах, правда, это было лишним, в каких-то — наоборот. Но, конечно, когда идут последние минуты матча, а команда проигрывает, хочется помочь нападающим, подключиться в атаку. Но защитники иногда заигрывались. Мы обдумаем все это и будем стараться играть строже в следующем матче. Сегодня стали побольше поиграть в атаке, а надо было сконцентрироваться на обороне.

После быстрой шайбы у нас были моменты, в том числе в большинстве, но не получилось забросить. И, как говорится, не забиваешь ты — забивают тебе. У «Спартака» появился один момент, он его реализовал и сравнял игру.

Завтра будет такая же хорошая игра. И мы будем злее, и «Спартак» захочет выиграть вторую встречу. Но точно будет отличный матч, а мы будем стараться обязательно выиграть его и отправиться домой с равным счётом в серии.

Текст: Анна Лобова

Фото: Павел Марков

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,