Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Торпедо» — «Чертаново»: футбольные зарисовки на Лужнецкой набережной


24 марта в ОК «Лужники» на стадионе «Спортивный городок» в рамках 32-го тура ОЛИМП-Первенство Футбольной Национальной Лиги встретятся столичные «Торпедо» и «Чертаново».

ФК Торпедо. Болельщики
Фото: Олег Бухарев

Нельзя сказать, что команды подошли к очному противостоянию в хорошем расположении духа. И если от «Чертаново» никто многого и не требует, а место в ФНЛ в нашем футбольном сообществе порой добывается не только на полях, то падение «Торпедо»: четыре поражения подряд и вот уже восемь матчей без побед, не может не удивлять. И это в клубе, где был анонсирован план выхода в РПЛ! Какой уж тут подъём, если чёрно-белые получили 2:10 в 2021 году!

Но, наверное, в предстоящем матче для «Торпедо» будет решаться не только вопрос выхода из кризиса, а нечто большее. Футболисты должны вернуть веру в сердца своих болельщиков. Ведь их обмануть невозможное, да и сами игроки всё прекрасно понимают. А «Чертаново» им будет в этом мешать. Что из этого получится, сказать сложно, но, думается, что чёрная полоса «торпедовцев» всё-таки должна подойдёт к завершению.

Прогноз – 3:1.

Футбол. «Олимп — Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2020-2021 годов». 32 тур.

«Торпедо» Москва – «Чертаново» Москва

Главный судья – Олег Соколов (Воронеж)

24 марта 2021 года. Москва. Стадион «Спортивный городок» «Лужники». 19.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева, Олег Бухарев.

22.03.2021 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,