Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Кубок России по гандболу: жребий брошен – ЦСКА в полуфинале сыграет с «Чеховскими медведями»


26 апреля во Дворце Спорта «Динамо» на улице Лавочкина состоялась жеребьёвка мужского «Финала четырёх» Кубка России по гандболу. В результате «слепого» жребия полуфинальные пары составили ЦСКА Москва – «Чеховские медведи» Чехов и «Университет-Лесгафта Нева» Санкт-Петербург — «СКИФ» Краснодар.

Василий Славин. МГК ЦСКА
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

До решающей стадии добрались  ЦСКА, «Чеховские медведи», петербуржская «Нева» и краснодарский «СКИФ». И жребий определил следующие полуфиналы: ЦСКА – «Чеховские медведи» и «Университет Лесгафта-Нева» — «СКИФ».

Кроме спортивной составляющей на этом мероприятии был представлен логотип «Финала четырех», а также концепт шоу-программы, которая будет сопровождать зрителей в решающих матчах Кубка России. Те, кто посещает матчи ЦСКА уже знаком с этими элементами, но наверняка, нас будут ждать и новые сюрпризы.

Жеребьёвка. Гандбол
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Сам «Финал четырёх», как известно, пройдёт на Волейбольной Арене «Динамо» на улице Василисы Кожиной. Это место уже облюбовали себе гандболистки женского ЦСКА и вот теперь на этой арене дебютирует и мужской гандбол.

7 мая в первом полуфинале сыграют «Университет Лесгафта-Нева» из Санкт-Петербурга и краснодарский «СКИФ», а во втором — московский ЦСКА и «Чеховские медведи», а 8 мая в пройдут матчи за третье место и финал.

Приходите, будет интересно!

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

About Антон Буялов,