Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Александра Трусова возвращается от Плющенко к Тутберидзе


Бронзовый призер чемпионата мира по фигурному катанию Александра Трусова после окончания контракта с Евгением Плющенко возвращается в тренерскую группу Этери Тутберидзе.

Александра Трусова и Евгений Плющенко
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

На своей странице в в Instagram двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко сообщил об окончании контракта с бронзовым призёром чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию Александрой Трусовой, которая возвращается в группу Этери Тутберидзе.

Евгений Плющенко
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

Евгений Плющенко, олимпийский чемпион по фигурному катанию:

— С замечательной Сашей Трусовой мы прошли очень плодотворный сезон! Выиграли 2 этапа кубка России, бронзу Чемпионатов России и мира. Это был сложный сезон для всех нас! 1 мая наш контракт закончился, и по обоюдному желанию обеих сторон мы его продлевать не стали. Сашу отпускаем обратно и надеемся, что все обещания, которые ей даны «старой-новой» школой будут в будущем перед ней выполнены.

Как сложится её спортивная карьера в будущем знает только Господь Бог, наши всезнающие хейтеры и уважаемые эксперты по списку. Наша команда «Ангелы Плющенко» не будет гадать, а просто пожелает ей только побед, так как она их заслуживает, будучи очень целеустремлённой и трудоспособной спортсменкой!

По условиям нашего соглашения мы не разглашаем причин нашего расставания. Может быть, когда-нибудь спустя годы, но точно не сейчас. Остаёмся, безусловно, друзьями. Надеемся в будущем увидеть её не раз на наших шоу и в гостях.

Как показывает практика, жизнь — это забег на длинную дистанцию, а это только её начало. От нас Александра уезжает на белом коне, с бронзовой медалью чемпионата мира на шее и с приличным счётом на банковской карте, а также с восстановленным после пандемии арсеналом из 5 четверных прыжков!

Надеемся, в будущем ей не придётся давать унизительные интервью с элементами раскаяния телевизионным каналам. Тут уж точно не тот случай. Куда она возвращается, она идёт по многочисленным приглашениям и без испытательного срока. И в статусе одной из самых сильных девочек-одиночниц мира!

Уважаемую прессу просим не нарушать личное пространство обеих сторон, мы точно не даём комментариев. Мы продолжаем работать дальше, без громких обещаний, на результат с нашими спортсменами и тренерами. Увидимся в след сезоне, уверен, что вам будет ещё о чём поговорить.

Источник: Instagram Евгения Плющенко

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Фигурное катание

About Наталья Бухарева,