Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Виктория Эм: «Нам не привыкать побеждать!»


В последнее время Виктория Эм стремительно прогрессирует и совсем неслучайно становится лидером сборной России. Одним из лидеров. В пятницу Виктория получила небольшую травму и в субботу на поле не выходила. Но всё же перед награждением и получением заслуженной золотой медали россиянка пребывала в отличном настроении.

Виктория Эм, игрок женской сборной России по регби-7:

 — Нам не привыкать к тому, что мы вновь лучшие. Но для того, чтобы побеждать, мы усердно тренируемся и готовимся к матчам. Испытывали ли мы в Москве психологическое давление за итоговый результат? Я думаю, что у кого-то оно и было. Из-за того, что у нас изменился состав и не все лидеры играли в Лужниках. Но у нас очень сильная скамейка запасных, и все могут выйти и показать достойную игру. Скорее, это было небольшое переживание. Не более того. Лидеры всё равно у нас были, хотя и не все. Но я считаю, что состав от этого не ослаб и остался таким же сильным. Просто произошли некоторые замены. В целом, результат справедлив, и мы выиграли закономерно.

Олимпиада? Конечно, мы настраиваемся на призовые места. Будем выкладываться в каждом матче. У нас есть ещё время, чтобы ещё лучше подготовиться и исправить все свои ошибки. Мы сыграли уже немало матчей и будем их разбирать. Я уверенна, что в Токио мы покажем улучшенную версию сборной России. В голове у нас, естественно, только первое место (улыбается).

Моя мама почти всегда присутствует на наших домашних матчах. К сожалению, в Японию она не поедет по всем известным причинам. Но я надеюсь, когда всё уладится с коронавирусом и не станет никаких ограничений, мама будет приходить болеть за нас не только дома, но и заграницей! Ведь она мой главный болельщик.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Регби

About Антон Буялов,