Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ФНЛ. Перед туром: «Торпедо» и «Оренбург» не остановить?


31 июля пройдут матчи 4-го тура Олимп-Футбольной Национальной Лиги сезона 2021/2022. Лидеры и останутся на своих позициях?

ФК Торпедо-ФК Алания
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

В ФНЛ, как ни странно, на трибуны попасть гораздо проще, чем в РПЛ. Причём, в некоторых местах совершенно бесплатно. Речь сейчас о болельщиках. Если оставить за скобками непонятную ситуацию в Волгограде, то любители футбола на игры «Лучшей лиги мира» ходят спокойно. И тут весь вопрос в ажиотаже. Он в некогда «Первом дивизионе» сейчас отнюдь не зашкаливает. Что ж, для того, кто внимательно следит за ФНЛ этот момент совсем не сенсация. И причин тут немало. От уровня самого футбола до мест проведения матчей. Тут всё уже давно смешалось и коронавирус, конечно, тоже добавил дровишек в топку. Так что всё логично. И всё же лига существует и имеет свой определённый интерес.

«Торпедо» — «Текстильщик»

Встреча Бородюка и Павлова в Лужниках, скорее всего, не принесёт дивидендов ивановской команде. С другой стороны, «Торпедо» когда-то должно и забуксовать. Вполне вероятно, что «Текстильщик» увезёт из Москвы ничью.

«Оренбург» — «Факел»

А вот «Оренбург» должен уверенно взять верх над воронежской командой, которая стартовала неплохо, но без запаса прочности.

«Велес» — «Томь»

«Велес» на «своём» стадионе в Домодедово испытает определённые проблемы в игре с «Томью». И всё же детище Евгения Шиленкова возьмёт верх.

«КАМАЗ» — «СКА-Хабаровск»

В Набережных Челнах футбольный праздник был в девяностых годах прошлого века. Сейчас до того ажиотажа, как на «КаМАЗе» до луны. Тем не менее, хабаровчан хозяева обыграют. Просто потому что новичкам везёт.

«Енисей» — «Алания»

На берегах Енисея сибиряки должны переиграть «Аланию». Им победа сейчас нужна как глоток свежего воздуха.

«Акрон» — «Балтика»

В Жигулёвске, где тольяттинский «Акрон» проводит свои домашние матчи, практически футбольный бум. По меркам этого города, конечно. И победа над «Балтикой» станет одной из великих страниц в новой истории команды. Правда, эта игра состоится в Самаре на стадионе «Металлург».

«Нефтехимик» — «Металлург»

В Нижнекамске наполеоновских планов никто никогда не строил. И всё же именно «Нефтехимик» сейчас является настоящим брендом всей лиги. Липецкому «Металлург» до возвращения своих былых позиций ещё очень далеко. Но вничью липчане сыграть в Татарстане смогут.

«Краснодар-2» — «Олимп-Долгопрудный»

Пора бы уже какой-то из этих команд и одержать победу. И это должно произойти в Краснодаре. «ОД» с трудом входит в турнир, а «Краснодар-2» может этим воспользоваться.

«Кубань» — «Спартак-2»

«Кубань» пока никак не выберется из низов. И вряд ли можно ожидать уверенного выигрыша краснодарцев над красно-белыми. Вероятный исход – ничья.

«Ротор» — «Волгарь»

Недалеко от Мамаева кургана будут играть при пустых трибунах. Это точно не вдохновит соперников. Скорее всего, команды сгоняют вничью.

ФК Торпедо-ФК Алания
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

Олимп-Футбольная Национальная Лига. Превью к 4-му туру.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,