Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Черти» одерживают первую победу в сезоне, «Казанка» вновь уступает


16 августа в матче 5-го тура «Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022» на «Сапсан Арене» состоялось столичное дерби между командами «Казанка» и «Чертаново». Минимальную победу отпраздновали гости 1:0. Единственный мяч до перерыва забил Владимир Бартасевич.

«Черти» одерживают первую победу в сезоне, «Казанка» вновь уступает
Фото: ФК «Локомотив»

Старт сезона у обеих команд явно не заладился. Две ничьи на двоих и соответственно последнее и предпоследнее текущее место в турнирной таблице. Конечно, в «Казанке» и «Чертаново» этому факту не рады. Ситуацию нужно было исправлять. Причём, в ближайшее время. В том числе и в этом дерби.

При этом проигрывали и «железнодорожники», и «черти» совсем не безнадёжно. «Казанка» Андрея Фёдорова потерпела три поражения и все с разницей в один мяч: «Волна» (2:3), «Шинник» (0:1), «Енисей-2» (1:2) и зацепили ничью в Орехово-Зуеве против «Знамени Труда» (1:1). А «Чертаново», которых возглавляет Денис Первушин, после равенства в Дзержинске в игре против «Химика» (0:0), проиграли в гостях «Олимпу-Долгопрудному-2» (1:2), а затем из-за неготовности стадиона команде было засчитано техническое поражение в несостоявшемся матче с владимирским «Торпедо».

Вот с таким балансом, а вернее с пассивом, команды подошли к очному противостоянию.

Что сразу бросилось в глаза? А то, что в составе «Чертаново» играет и делает это совсем неплохо Владимир Бартасевич, который, несмотря на свою позицию и лигой выше нагонял страху на вратарей. А ещё на матче присутствовал тренерский штаб «Локомотива» во главе с Марко Николичем. Сербский специалист внимательно следил за действиями команд, время от времени, запрашивая информацию у своих помощников. А на поле хозяева владели преимуществом. Атаки на ворота Радионова буквально накатывались. Но какая-то суетливость, а порой и неточность в завершении, никак не могла и не позволяла «Казанке» выйти вперёд. А «Чертаново» помог стандарт. Угловой в исполнении Лямзина и Бартасевича выпрыгивает выше всех и красиво подрезает мяч в дальний угол. 0:1. Чуть позже гости могли забить и второй мяч, но и «чертей» подвела неточность.

«Казанка» атаковала и атаковала, но опять же, без супермоментов. И гости отбились, одержав свою первую за девять последних месяцев победу. Теперь бы ещё вопрос и со стадионом решить. А «железнодорожникам» надо посмотреть нарезку своих забитых мячей, сбросить с себя груз печальной серии, тем более, мы знаем, что они бывают и больше, и одержать свою первую победу в сезоне.

«Черти» одерживают первую победу в сезоне, «Казанка» вновь уступает
Фото: ФК «Локомотив»

Футбол. «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной Национальной Лиги. Сезон 2021/2022». Группа 2. Подгруппа 2. 5 тур.

«Локомотив-Казанка» Москва – «Чертаново» Москва – 0:1 (0:1)

Гол: Бартасевич, 29, 0:1.

«Локомотив-Казанка»: Худяков, Шарков, Матвеев, Е.Морозов, Иваньков, Барабошкин (Касимов, 66), Петухов (Шмаков, 86), Бабкин (Грицак, 86), Петров, Зинович (Зарецкий, 55), Хлынов. Запасные: Касьяненко, Ушахин, Бокоев, Котельников, Карпукас.
«Чертаново»: Радионов, Дудкин, Молодняков, Бартасевич, Ляхов (Фурман, 5), Сулейманов, Лямзин (Ю.Морозов, 77), Левин (Якименко, 77), Селюков (Тюменцев, 60), Ваганов, Панков (Савельев, 60). Запасные: Яворский, Ямлиханов, Коваленко.

Предупреждения: Матвеев, 61; Иваньков, 68; Зарецкий, 90 – Лямзин, 57
Главный судья: Ян Марушко (Самара)

16 августа 2021 года. Москва. Стадион «Сапсан Арена». 132 зрителя.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Локомотив».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,