Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Марко Николич: «У нас не было установки жёстко играть против Гжегожа Крыховяка»


Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился своими впечатлениями об игре 5-го тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара», в которой «железнодорожники» благодаря дублю в исполнении Фёдора Смолова смогли побиться непростой победы со счётом 2:1.

Марко Николич, главный тренер ФК «Локомотив»:

— Поздравляю команду с победой и хочу поблагодарить болельщиков за прекрасную поддержку.

Первый тайм в нашем исполнении мне понравился. Во втором были проблемы, особенно на флангах.

Хочу отметить настрой своих ребят на игру и боевой дух команды. Сейчас у нас сложный график. Игры идут одна за другой. Осталась одна игра до перерыва на матчи сборной. И сейчас основная задача команды – качественно подготовиться к игре против «Динамо».

То, что у нас много футболистов вызваны в сборные, говорит о силе команды. И негативного отношения к вызову игроков в национальные команды у меня нет. Конечно, длительное отсутствие игроков основы сказывается на тренировочном процессе. Но от этого никуда не уйти, и всё надо принимать таким, какое оно есть.

Выход Станислава Магкеева на позиции центрального защитника вместо Пабло объясняю хорошей формой футболиста, который выкладывается на тренировках больше, чем на 100%. На поле он также показывает 100%-ную отдачу. Считаю, что только такие игроки и имеют право выходить на поле с первых минут.

Несмотря на то, что обе жёлтые карточки футболисты «Локомотива сегодня получили против Гжегожа Крыховяка, я хочу заявить, что у нас не было установке жёстко играть против него. Я даже удивлён такому вопросу от журналиста.

Команда набрала хороший ход и я надеюсь, что мы продолжим набирать очки и дальше. Первая часть Чемпионата России, которая заканчивается в декабре, намного сложнее весенней. Игры практически идут одна за другой. Надеюсь, что «Локомотив» выдержит этот сложный график. Мы хорошо поработали на сборах и готовы к продолжению борьбы.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,