Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Деян Станкович: «Забивать голы это моя работа, но без команды я её не сделаю»


Легендарный футболист сборной Швейцарии Деян Станкович, в матче с Сальвадором (8:7) сделал покер, включая победный мяч. А его команда закончила групповой этап на первом месте. Сразу после матча Деян поделился своим мнением об игре.

Деян Станкович. Пляжный футбол. Чемпионат мира. Сборная Швейцарии
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Деян Станкович, капитан сборной Швейцарии:

— Провал во втором периоде? Да мы знали, что игра с Сальвадором будет сложной и начали её хорошо и пытались включиться и во втором периоде. Но мы стали действовать немного медленно и не всегда успевали за своими оппонентами. Зато мы получили хороший опыт, вытащив этот матч в концовке. И раз так случилось, значит, так и должно было произойти. Мы поняли, что должны работать больше т если хотим победить, то должны предпринять совсем другие усилия.

Как мы видим и сегодня и каждый день, что все игры проходят в упорной борьбе. Все команды хорошо подготовились и кто лучше на данный конкретный момент, тот и побеждает. Наша цель первое место и мы будем работать для этого.

Моя результативность? Это всё команда. Я должен ей помогать. А если я не буду поражать ворота, то тогда какая от меня будет польза? Забивать мячи это моя работа. Всё для пользы команды и для победы.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Пляжные виды спорта

About Антон Буялов,