Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Россия – Швейцария: полуфинал будет неимоверно сложным – бомба после «Фауста»


В субботу 28 августа в Лужниках состоится полуфинальный матч Чемпионата Мира-2021 по пляжному футболу между сборными командами России и Швейцарии.

Пляжный футбол. Чемпионат мира. Сборная Швейцарии
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Конечно, начнётся день с другого матча и тоже очень интересного: Сенегал – Япония. Но нас, в первую очередь интересует поединок Россия – Швейцария.

И это будет битва. Четвертьфинал с Испанией позади. Впереди суперигра против Швейцарии. Что нас беспокоит? А то, что из-за дисквалификаций у России не смогут выйти на песок Алексей Макаров, Фёдор Земсков и Артур Папоротный. Как говорится, это потери потерь. С другой стороны, Андрей Котенев и Остап Фёдоров – это ваш шанс! И опытнейшие Шкарин и компания помогут вам его использовать.

Антон Шкарин. Пляжный футбол. Чемпионат мира. Сборная России
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Идём далее. Сразу после игры с Испанией в больницу на Скорой помощи увезли Станислава Кошарного. И примет ли он участие в матче со Швейцарией пока неясно. И опять же у нас есть Максим Чужков и Денис Пархоменко.

Теперь о сопернике. Сборная Швейцария, как известно, попала на этот форум из-за отказа приехать в Москву сборной Украины. И уже здесь представители страны банков, часов, сыров, свежего горного воздуха и нейтралитета, просто рвут и мечут. Деян Станкович пока идёт в лучших снайперах – 9 мячей. У Гленна Ходдла и Филипа Борера по 6. У Швейцарии больше всех забитых мячей – 30. И нет дисквалификаций. А у нас есть команда. Да и Борис Никоноров должен сказать своё слово.

Болельщики. Пляжный футбол. Чемпионат мира. Сборная России
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Да, будет трудно. Столь же тяжело, как с Испанией или даже ещё сложнее. И вот эти слова: трудно, сложно и тяжело нам нужно помочь преодолеть нашим парням. Ведь они играют за Россию от всей души и от всего сердца. А сам матч будет уже даже не «Фауст», а просто бомба.

Вперёд, Россия!

Пляжный футбол. Чемпионат Мира-2021. Полуфиналы.

18.00. Швейцария – Россия

19.30. Япония  — Сенегал

28 августа 2021 года. Москва. Стадион «Лужники».

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Пляжные виды спорта

About Антон Буялов,