Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Торпедо» — «Металлург»: новые реалии


В очередном матче ОЛИМП-Футбольной Национальной Лиги-2021/2022 лидер турнирной таблицы московское «Торпедо» примет нынешнего дебютанта лиги липецкий «Металлург».

Липчане очень рвались в ФНЛ. Традиции у «Металлурга» для этого желания  богатые. Да и с «Факелом» вновь встретиться очень хотелось. И вот до игры с воронежцами ещё почти два месяца, но о ней пока лучше не думать – подопечные Сергея Машнина имеют после семи матчей всего одну победу в активе. Одержали её липчане в стартовом туре. Затем были проблемы с домашним стадионом, игры без зрителей и много чувствительных поражений. Включая 0:5 в Нижнекамске. К счастью, липчане в Кубке России прошли в Элитный (групповой) раунд, и там уже успели обыграть в первом туре ижевский «Зенит».

Александр Бородюк. ФК Торпедо
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

«Торпедо» же продолжает идти на первом месте. В ФНЛ команда ещё не проигрывала, в Кубке России недавно уступила «Чайке» в рамках группового этапа. И вряд ли чёрно-белые останутся без победы в игре против «Металлурга». Особенно с учётом неудачи подопечных Александра Бородюка в станице Песчанакопское.

Прогноз – 2:0.

Футбольная Национальная Лига-2021/2022. 8 тур.

«Торпедо» Москва – «Металлург» Липецк

29 августа 2021 года. Москва. Стадион «Спортивный городок» ОК «Лужники». 17.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,