Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Михаил Галактионов: «Мы не думали о конкретном счёте, просто старались выжать максимум из своих моментов»


Главный тренер молодёжной сборной России Михаил Галактионов прокомментировал крупную победу своих подопечных над Мальтой (6:0).

Михаил Галактионов, главный тренер молодёжной сборной России по футболу:

 — Игрой своей команды мы довольны. Нам было очень важно после матча в Испании подготовить команду психологически, физически и ментально. Мы готовили две игровые модели под Испанию и Мальту. И сегодня наша агрессивная модель удалась.

Безусловно, мы думали, что сборная Мальты сыграет сильнее. Ведь эта команда обыграла сборную Северной Ирландии. Мы ожидали тяжёлой игры, но самое главное, что мы действовали очень агрессивно и сегодня на поле была та мысль, которую мы нарабатываем.

Гамид Агаларов? Каждый игрок сначала должен пройти этап с молодёжной сборной, дать результат и качество. Только после этого можно говорить о конкуренции с футболистами из главной команды. А пока говорить о его перспективах в национальной сборной безосновательно.

Да, мы сегодня акцентировали команду на быстрый гол, так как Мальта могла действовать вязко и навязать нам борьбу. Поэтому мы оперативно решили вопрос с быстрым голом.

Мы не думали о конкретном счёте. Мы думали, что каждый момент нужно реализовывать и выжимать из него максимум. И хорошо, что у нас эти моменты сегодня были.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Павел Марков.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,