Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Фёдоров: «Сегодня была хорошая быстрая игра с достойным соперником»


Главный тренер ПХК ЦСКА Сергей  Фёдоров после уверенной победы над ярославским «Локомотивом» со счётом 3:1, во время послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями о прошедшей игре.

Сергей Фёдоров, главный тренер ПХК ЦСКА:

— Быстрая хорошая игра. Отличный соперник, исповедующий аналогичный нашему агрессивный стиль игры. И я рад, что мы смогли достойно противостоять ярославской команде и взять два очка.

В обилии травм (у команды травмированы на сегодняшний день Сошников, Окулов, Григоренко, Светлаков, Киселевич и Карнаухов – прим. автора) системы я не вижу. Всё идёт от самопожертвования игроков на площадке и жажды вести борьбу. Мы проделали огромный объём предсезонной работы в сжатые сроки. Не исключено, что и этот момент мог сказаться на травмах. Сразу оговорюсь, что в ближайшей игре никто из лазарета, скорее всего, на площадке не появится.

В этой матче нахватали много удалений. Но команда играет в быстрый, подвижный хоккей, и эмоции иногда побеждают разум.

Матвей Гуськов очень хорошо смотрится в последних играх, в которых он забросил две шайбы. Я доволен его прогрессом. Но молодому парню нужно ещё много работать, чтобы стать полноценным игроком стартового состава.

В этом сезоне тренер вратарей Сергей Наумов вместе с остальным тренерским штабом находится на лавке с командой. Это наше общее решение. Я считаю, что он будет больше полезен команде именно здесь.

Кто из вратарей будет у нас первым номером я не готов сказать. Пока мы смотрим на готовность ребят перед каждым конкретным матчем.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,