Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Казанка» и «Динамо-2» разошлись миром


14 сентября 2021 года «Казанка» и «Динамо-2» провели встречу 10-го тура «Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022» и сыграли на «Сапсан Арене» вничью 1:1.

ФК Казанка. Болельщики
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

«Казанка» в этом сезоне набирает очки с большим трудом. Всего три победы и одна ничья к отчётному матчу — явно не то, на что рассчитывал Андрей Фёдоров. И попасть в «пятёрку» будет сложно. Однако не невозможно.

ФК Казанка-ФК Динамо-2
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

Понятно, что «Динамо-2» было фаворитом этого матча. Ярослав Гладышев и Владислав Галкин ведомые ярчайшим примером Арсена Захаряна и Константина Тюкавина, наколотили на двоих десять мячей. Вся «Казанка» забила на мяч меньше, а «динамовцы» напугали всю лигу своей победой над дзержинским «Химиком» (10:1). Александр Кульчий, похоже, и в этом сезоне передаст Сандро Шварцу кого-то из своих подопечных. Впрочем, и Марко Николич почти не пропускает матчи «Казанки» и внимательно следит за своими потенциальными новичками. В общем, молодым футболистам было что и кому показывать и доказывать.

Иван Будачёв. ФК Динамо-2
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

В первом тайме зрители, а их было чуть более ста человек, забитых мячей не увидели. И в принципе, это было логично. Зато едва стартовала вторая половина матча, как Илья Грицак вывел хозяев вперёд. «Динамовцы» ответили на это достаточно опасными атаками. Правда, цели они не достигли. Точнее достигли, но не сразу. А «железнодорожники», пересидев в защите и сами стали опасно контратаковать. Но тоже безрезультатно. А вот «Динамо-2» на 76-й минуте заработало пенальти, который реализовал капитан команды Святослав Цесь. На решающий рывок сил у соперников уже не хватило.

ФК Казанка-ФК Динамо-2
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

1:1 – «Казанка» дала бой одному из лидеров группы и до вожделённого пятого расстояние составляет три очка. Ну а «Динамо-2» продолжает свою погоню за «Шинником».

ФК Казанка-ФК Динамо-2
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

Футбол. «Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной Национальной Лиги. Сезон 2021/2022». Группа 2. Подгруппа 2. 10 тур.

«Локомотив-Казанка» Москва – «Динамо-2» Москва – 1:1 (0:0)

Голы: Грицак, 46, 1:0, Цесь, 77, 1:1 (пен).

«Локомотив-Казанка»: Касьяненко, Шарков, Морозов, Иваньков, Матвеев, Петухов, Шмаков (Карпукас, 89), Абрамов (Карев, 63), Зинович (Зарецкий, 63), Грицак (Котельников, 89), Хлынов (Барабошкин, 77).
«Динамо-2»: Будачев, Несов, Кутицкий, Звонков (Жуковский, 72), Зорин, Шагиахметов (Бессмертный, 46), Цесь, Мазурин (Кипкаев, 72), Галкин, Сулаквелидзе, Гладышев.

Предупреждения: Цесь, 29. Зинович, 45. Хлынов, 58. Мазурин, 66. Иваньков, 76. Бессмертный, 82.

Судья: Курбатов Александр (Магнитогорск).

14 сентября 2021 года. Москва. Стадион «Сапсан Арена». 113 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Фотоальбом с этого матча

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,