Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Олег Знарок — главный тренер сборной России по хоккею


Сегодня стало известно о назначении Олега Знарка главным тренером сборной России по хоккею. Контракт с ним подписан срок на один год. Таким образом, Знарок будет наставником команды на Олимпийских играх в Пекине и на чемпионате мира, который пройдёт весной 2022 года в Хельсинки и Тампере (Финляндия).

Олег Знарок возглавил национальную сборную России по хоккею с шайбой. В его тренерский штаб вошли нынешний наставник рижского «Динамо» Сергей Зубов и являющийся в настоящее время советником председателя Наблюдательного совета московского «Спартака» Алексей Жамнов. Ранее возглавлявший главную команду страны Валерий Брагин стал консультантом сборной России.

Контракт с тренерским штабом подписан на один год, и таким образом Олег Знарок и его ассистенты будут готовить нашу сборную к Олимпиаде в Китае и к чемпионату мира в Финляндии.

Напомним, что Олег Знарок уже ранее возглавлял сборную России с 2014 по 2018 год и под его руководством команда завоевала золото Олимпиады-2018 и чемпионата мира — 2014, а также серебро (2015) и две бронзовые награды (2016, 2017) мировых первенств.

Источник: ТАСС

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Один Комментарий “Олег Знарок — главный тренер сборной России по хоккею”

  1. Сергей
    28.09.2021 дата 18:57

    так это ещё далеко не факт, что Знарок будет тренировать на ОИ. откуда такая инф-я?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,