Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Вадим Шипачёв: «Ерёменко научил меня такие штуки с вратарями делать»


Капитан московского «Динамо» Вадим Шипачёв, набравший 5 баллов (1+4) за результативность в дерби со «Спартаком» в рамках Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, прокомментировал итоги встречи, выигранной его командой со счётом 6:3.

Вадим Шипачёв, нападающий ХК «Динамо» Москва:

— Хорошая получилась игра. Мы серьёзно настраивались на этот матч после поражения в Нижнем Новгороде, где продемонстрировали не свойственную нам игру. На поединок со «Спартаком» у всех ребят был хороший настрой, и потому я рад, что мы добились победы.

Мой гол с острого угла получился после того, как игроки «Спартака» делали диагональную передачу, мы шайбу перехватили, и я заметил, что вратарь соперника щиток дальний не туда положил, я бросил и забил. Ерёма (Александр Ерёменко, вратарь ХК Динамо», — прим. автора) мне рассказывал какие штуки можно с вратарями делать, когда они не правильно встанут. Так что, половина гола — Александра Великого!

На домашней площадке с её размерами играть, конечно, приятнее, но дело не с том, что в Нижнем Новгороде, где мы проиграли, площадка большего размера, мы сами виноваты в проигрыше, и не стоит искать себе оправданий.

24 очка за результативность в 10 сыгранных матчах — это не предел для меня (улыбается, — прим. автора), сказать, что у меня получается всё, не могу. Можно и лучше играть. Но вообще, моментами команда здорово играет, ребята помогают, раздают хорошие передачи. Мне всё нравится.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,