Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Мишина и Галлямов завоевали золото Гран-при ISU в Сочи


В соревнованиях спортивных пар Кубка Ростелекома-2022 весь пьедестал почёта стал российским. Чемпионы мира ISU Анастасия Мишина/Александр Галлямов завоевали золото Гран-при ISU, Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин стали вторыми, а Ясмина Кадырова/Иван Бальченко добыли для нашей страны бронзовую медаль.

Фигурное катание. Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Анастасия Мишина/Александр Галлямов выступали в произвольной программе под динамичные композиции из кинофильмов “Метель” и “Время вперёд” Георгия Свиридова. Они выполнили каскад тройной сальхов-ойлер-тройного сальхов, тройной тулуп, тройную подкрутку, тройной выброс, тройное сальто и риттбергер, а также поддержки четвертого уровня сложности. Мишина/Галлямов набрали 153,34 балла, что в сумме составило 226,98 балла в целом.

Исполнявшие свою произвольную программу под музыку из кинофильма “Черный лебедь” Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин также выступили отлично. Он сделали комбинацию тройной тулуп-тройной тулуп-двойной тулуп, где на втором тройном тулупе получили минус за недокрут, затем выполнили тройной выброс и тройную подкрутку, а также редко встречающуюся тодес вперёд-наружу. Единственный сбой у пары произошёл, когда Дарья пропустила тройной сальхов. В итоге финалисты Гран-при ISU 2019 года показали свой лучший результат в произвольной программе (138,68 балла) и получили 212,59 балла в целом.

Ясмина Кадырова и Иван Бальченко. Фигурное катание
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Выступление третьей российской пары Ясмины Кадыровой/Ивана Бальченко под музыку из кинофильма “Принц Персии” включало тройной тулуп и твердые тройные выбросы. Ошибка у них случилась на тодесе, где партнёры потеряли хватку, и Ясмина упала. В итоге третья российская пара набрала за произвольную программу 124,19 балла и осталась на третьем месте с 193,58 баллами.

Гран-при ISU. 6-й этап. Сочи (Россия).

Спортивные пары. Итоговое положение

1. Анастасия Мишина / Александр Галлямов — 226,98 балла

2. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин — 212,59

3. Ясмина Кадырова / Иван Бальченко (все — Россия) — 193,58

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Наталья Бухарева и Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Фигурное катание

About Наталья Бухарева,