Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Мира и спорта в Новом году!


Приближается Новый 2022 год. Чтобы не происходило вокруг, всем нам хочется верить, что в следующем году в нашей жизни обязательно произойдёт что-то замечательное.

Дед Мороз. Новый год
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Мы уже давно не обольщаемся по поводу обещаний и заверений, которые на нас елеем выливают облечённые властью, нам просто очень хочется, чтобы в наших душах было побольше тепла и добра, которыми можно было бы поделиться с близкими нам людьми.

Прошедший год был наполнен множеством спортивных событий, которые коллектив нашего издания старался освещать максимально ярко и интересно.

Футбол. ЕВРО-2020. Сборная России. Болельщики.
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

В обстановке большого количества ограничений, возведённых и перед спортсменами, и перед болельщиками, и перед представителями СМИ из-за продолжающегося коронавирусного безумства, нам всем приходится преодолевать множество препятствий, чтобы попасть на те или иные соревнования. Но мы, сотрудники издания «В мире спорта» не унываем, потому что занимаемся любимым делом, стараясь информировать вас о самом интересном в мире спорта.

В грядущем году помимо внутрироссийских соревнований и еврокубковых баталий нас ждёт множество крупных международных турниров, включая Зимнюю Олимпиаду и Чемпионаты мира и Европы по любимым нами видам спорта.

Хочется пожелать всем нам терпения, здравого смысла, смекалки и, конечно, здоровья, которые помогут преодолеть любые препятствия, возникающие в результате действий тех, для кого мы все лишь фигуры на шахматной доске.

Болельщики. Пляжный футбол. Чемпионат мира. Сборная России
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

Спорт — это не просто составная часть физической культуры, основанная на физических упражнениях. Спорт — это важнейшая часть жизни для огромного количества людей. Мы все живём в мире спорта, и хочется, чтобы его в нашей жизни было как можно больше. Спорт дарит нам эмоции, которые заставляют нас радоваться и огорчаться, переживать вместе со спортсменами их взлёты и падения. Без спорта этот мир точно был бы хуже. Поэтому желаю мира и спорта всем нам в Новом 2022 году!

Текст: Олег Бухарев.

Фото: Наталья Бухарева и Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Без рубрики

About Олег Бухарев,