Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» Москва – «Строитель»: сенсации в Красногорске не будет. В любое время суток


22 февраля московское «Динамо» в Красногорске в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2021/2022 годов сыграет заключительный домашний матч I этапа. Соперник «Строитель» из Сыктывкара.

Московское «Динамо» очень уверенно движется к первому месту по итогам регулярного чемпионата. Недавняя победа в Архангельске над «Водником» убедила в этом окончательно и бесповоротно. В субботу бело-голубые ожидаемо не оставили шансов «Родине» — 16:4, а сыктывкарский «Строитель» встречался в Казани с «Ак-Барс Динамо» и уступил в упорной борьбе – 2:3.  Подопечные Павла Франца бьются восьмую путёвку в «плей-офф» и очень к этому близки. Однако в Красногорске «Строителю» придётся очень сложно.

То, как московское «Динамо» проходит нынешнюю «регулярку» достойно комплиментов. А недавняя победа подопечных Евгения Иванушкина в Архангельске и вовсе была великолепна. В лучших традициях русского хоккея «динамовцы» одолели «Водник» в атакующей манере со счётом 8:5, да ещё и при солидной аудитории (4 950 зрителей)!

В субботу «Динамо» уверенно разобралось с аутсайдером кировской «Родиной» — 16:4. И до первого места по итогам I этапа бело-голубым уже рукой подать. Нужно обыграть «Строитель», «Старт» и «Волгу». Согласитесь, что эта задача для Миргазова и компании очень даже посильная.

Сыктывкарский «Строитель» борется за место в «плей-офф». И Павлу Францу, который всецело поглощён сборной страны, хочется и с клубом показать достойные результаты.

В составе «Строителя» можно выделить голкипера Артёма Прохорова, защитников Дениса Горячева и Иван Кораблина, полузащитников Дениса Лапшина, Артёма Лихачёва, Дмитрия Ширяева, Дениса Потёмина и Геннадия Бочкарёва. В нападении у сыктывкарской команды активно и результативно действуют Алексей Ничков и Алексей Башарымов. А в первом круге «Динамо» уверенно переиграло «Строитель» в Сыктывкаре – 7:1. Ну а в субботу «строители» играли важный матч в Казани против «Ак-Барс Динамо». И, как мы уже отметили, проиграли со счётом 2:3.

Особенностью предстоящего матча, наверное, главной, станет то, что он начнётся в 9.30 утра. Увы, но красногорский искусственный лёд плюсовой температуры не выдерживает, а в столичный регион, как всегда, неожиданно, пришла весна. Впрочем, для бенди в России подобные «утренники» не редкое явление. И подобные вещи в сообществе любителей русского хоккея, конечно, уже давно не удивляют. Ну разве можно спорить с природой?

Прогноз – 8:3.

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига – 2021/2022.

«Динамо» Москва – «Строитель» Сыктывкар

22 февраля 2022 года. Красногорск. Стадион «Зоркий». 9.30. Вход свободный.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Антон Буялов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

2 комментария “«Динамо» Москва – «Строитель»: сенсации в Красногорске не будет. В любое время суток”

  1. Юрий Петров
    21.02.2022 дата 16:15

    Антон,кто вам дад право от имени Динамо создавать подобные провокации.Не будет сенсации откуда вы знаете? Не будет льда расстает все и вот тебе сенсация.

  2. Юрий Петров
    21.02.2022 дата 16:20

    не говори гоп.еще умник такой же Авраменко нашелся.заявлял перед игрой с Водником1:1 что их надо на место поставить.Поставил. И откуда вы такие прыткие болтуны беретесь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей с мячом

About Антон Буялов,