Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Игнашевич: «На таком поле в футбол играть невозможно»


Главный тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич после гостевой игры с московским «Торпедо» (2:2) посетовал на низкое качество газона, но признал, что результат матча 27-го тура Олимп — Футбольной Национальной Лиги-2021/2022 закономерный.

Сергей Игнашевич, главный тренер ФК «Балтика»:

 — На таком поле невозможно играть в футбол, и потому игра разбилась на эпизоды: длинные передачи, подбор. Кто преуспел в этом компоненте, тот получил визуальное преимущество. Что-то у нас получалось, что-то нет. К сожалению, мы допустили много ошибок. Это связано с тем, что нам не хватило свежести после наших тяжёлых переездов и бессонных ночей, которые  мы провели в дороге. В концовке первого тайма мы чуть-чуть «просели», как и в начале второго, но потом разбегались. И по скорости были на своём уровне.

На логистику я жаловаться не буду, у нас есть более важные вещи.

Результат? Наверное, он всегда справедлив. Игра может складываться по-разному. Она состоит из ошибок и удачных действий – 2:2 справедливый итог.

Ощущение от возвращения в место, где я работал? Нет никаких ощущений. Ко мне тут так относились, что никаких человеческих ощущений сегодня не было.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,