Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Андрей Разин: «После этой серии осталось чувство недосказанности»


Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин, проиграв со своей командой 14 марта решающий седьмой матч в противостоянии с московским «Динамо» в ¼ финала Западной конференции Кубка Гагарина, на послематчевом общении с журналистами снова не стал «посыпать голову пеплом» и трезво оценил сложившуюся ситуацию. Поздравив соперника с победой, Андрей Владимирович уделил несколько минут ответам на вопросы многочисленных журналистов, под завязку заполнивших пресс-центр «ВТБ Арены».

Андрей Разин, главный тренер ХК «Северсталь» Череповец:

— Хочу поздравить «Динамо» с победой. Хорошая получилась серия. «Северсталь» уходит в отпуск с высоко поднятой головой. Мы выложились до конца, отработали по полной программе, и если бы фортуна была бы к нам более благосклонна, мы могли прыгнуть значительно выше головы.

В этой игре не смог принять участие Йоонас Няттинен, почувствовавший недомогание после предыгровой разминки. Отсутствие человека, забросившего в серии четыре шайбы, не могло не сказаться на действиях команды в атаке, особенно при игре в большинстве. Будь он на площадке, всё могло повернуться по-другому и в этом матче, и в общем итоге встреч с «Динамо».

Конкретно по этой игре скажу, что у нас не получился второй период, ставший, на мой взгляд, определяющим. Но ещё раз подчеркну, что все хоккеисты «Северстали» бились до конца, и о своих игроках я могу сказать лишь самые тёплые слова.

По поводу своих чувств и эмоций после проведённых семи матчей против «Динамо» замечу, что с годами я стал взрослее и мудрее. Хочется сказать многое, но пусть это всё останется внутри меня. Но, безусловно, после этой серии чувство чего-то недосказанного присутствует.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,