«Красная Армия» — «Локо»: отдать за победу все силы

30 марта в Парке Легенд на малой арене «МСК ЦСКА» пройдёт решающая встреча четвертьфинальной серии Кубка Харламова между столичной «Красной Армией» и ярославским «Локо».

Ринат Хасанов. ХК Красная Армия

Ярославский «Локо» после двух поражений в Москве с одинаковым счётом 3:4, сумел вернуть эту серию на круги своя. Две победы на льду «Арены-2000» — 2:1 и 8:1, говорят сами за себя. А Ярослава Лихачёва (хет-трик в четвёртой игре) подопечные Рината Хасанова остановить пока не могут.

Что же нас ждёт в решающей игре кроме, разумеется, высочайшего напряжения и столь же масштабного уровня интриги? Наверное, команды покажут результативный хоккей, а мы увидим первый овертайм в этой серии. А победу вновь одержат хозяева.

Прогноз – 5:4 (ОТ).

Хоккей. Молодёжная Хоккейная Лига. Кубок Харламова-2021/2022. 1/4 финала. Пятый матч.