Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Прошла жеребьёвка полуфинала Кубка России по футболу


21 апреля состоялась жеребьёвка 1/2 финала БЕТСИТИ Кубка России по футбола сезона 2021/2022. В её итогам московское «Динамо» примет владикавказскую «Аланию», а «Спартак» в Москве сыграет с красноярским «Енисеем». Встречи пройдут 11 и 12 мая.

По результатам четвертьфиналов БЕТСИТИ Кубка России по футболу, прошедших 19 и 20 апреля 2022 года, были определены четыре участника 1/2 финала этого турнира. Ими стали московское «Динамо», одолевшее в Калининграде «Балтику» в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов — 1:1 (5:4), красноярский «Енисей«, переигравший на домашней арене казанский «Рубин» 3:1, владикавказская «Алания», добившаяся победы также по пенальти над санкт-петербургским «Зенитом» 2:2 (6:5) и московский «Спартак», взявший верх над ЦСКА со счётом 1:0. 

По результатам жеребьёвки, в которой приняли участие экс-футболисты сборной России Дмитрий Аленичев и Дмитрий Сычёв, полуфинальные пары БЕТСИТИ Кубка России по футболу выглядят следующим образом:

Московское «Динамо» встретится владикавказской «Аланией», а «Спартак» сыграет в домашнем поединке с красноярским «Енисеем»

Встречи 1/2 финала БЕТСИТИ Кубка России пройдут 11 – 12 мая 2022 года.

Хозяевами полей будут московские команды «Динамо» и «Спартак».

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: РФС/ Михаил Шапаев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,