Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Андронов переходит из ЦСКА в «Локомотив»


24 мая ХК «Локомотив» Ярославль и Сергей Андронов заключили соглашение, которое будет действовать до окончания сезона 2023/2024.

Сергей Андронов и Тахир Мингачёв. ПХК ЦСКА
Фото: Олег Беспалов/ «В мире спорта»

Многолетний капитан ПХК ЦСКА Сергей Андронов, проведший за 11 сезонов в составе «армейцев» 536 матчей — больше всех за всю славную историю самого титулованного клуба мира, и дважды выигравший с ним Кубок Гагарина, покидает, ставший ему родным, коллектив и переходит в ярославский «Локомотив», с которым 32-летний хоккеист подписал контракт на два года, до окончания сезона 2023/2024.

Сергей Андронов:

— Добрый вечер, дорогие болельщики! Моей мечтой было закончить свою профессиональную карьеру в ЦСКА, но обстоятельства диктуют свои условия. Я должен идти дальше.

От всей души хочу поблагодарить руководство клуба за то, что в определенный момент поверили в меня и дали мне шанс развиваться в этом великом клубе.

С большой благодарностью говорю спасибо всем работникам клуба и персоналу нашей команды. Спасибо вам, что были каждый день с командой, поддерживали нас, видели все трудности и издержки нашей профессии.

Искренне и от всей души хочу поблагодарить всех болельщиков ЦСКА за то, что были со мной эти одиннадцать лет: благодарю за вашу любовь, это терпение. И жалею лишь только о том, что не выиграли больше кубков для вас.

Всем спасибо, всех люблю, увидимся на льду!

Источник: ПХК ЦСКА.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев и Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,