Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Герман Годлюк: «Все проблемы надо встречать улыбкой»


Игрок Регби-клуба ЦСКА Герман Годлюк, сразу после победы «армейцев» над «Славой» (24:10), подвёл итоги прошедшего сезона Чемпионата России по регби, в котором его команда заняла седьмое место.

РК ЦСКА-РК Слава
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

 Герман Годлюк, игрок РК ЦСКА:

— Сезон получился сложным. Из-за всем известных событий, мы потеряли титульного спонсора. Из-за этого случился отъезд наших иностранных  игроков, которые провели у нас несколько сезонов и составляли костяк нашей команды. К сожалению, им пришлось уехать из России к себе на родину. Но в целом, я скажу так: в чемпионате не было ни одной команды, в которой бы дебютировало столько молодых 18-19-летних регбистов. Я уверен, что через несколько лет именно они станут костяком нашей команды и будут вести нас к победам и золотым медалям. Я на это надеюсь.

Позитивно? Конечно, на всё нужно смотреть с позитивной стороны. А если без этого, то и жить тогда не надо, и играть в регби. Надо всегда идти с улыбкой на встречу ко всем проблемам.

Мы лучшая команда Москвы? По результатам  — да. Но по мне важно другое. Главное, что мы добились этой долгожданной победы пусть и против такого состава «Славы», уходим на небольшой перерыв с хорошим настроением и затем начнём подготовку к новому сезону.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Людмила Бочкова и Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Один Комментарий “Герман Годлюк: «Все проблемы надо встречать улыбкой»”

  1. СЕРГЕЙ
    05.07.2022 дата 20:12

    с улыбкой относиться ко всем проблемам? инфантилизм в кристально чистом виде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Регби

About Антон Буялов,