Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Чертаново» разбило «Знамя Труда»


15 июля в Москве столичная команда «Чертаново» в рамках стартового тура Второй лиги Группы 2 Подгруппы 2 разгромила подмосковное «Знамя Труда» из Орехово-Зуево со счётом 5:0. Дубль сделал Александр Конев.

«Чертаново» начинает очередной сезон. На этот раз во Второй лиге. Задачи? Наверное, генеральных планов нет. Но играть молодые «черти» будут изо всех сил. Ну а представить себе наш третий по силе футбольный эшелон без ореховского «Знамени Труда» вообще представить себе просто невозможно. Даже на этом дневном матче, на гостевом секторе собрались с десяток болельщиков! А всего на трибунах было человек 100, это с сотрудниками стадиона и стюардами. Негусто. Хотя показать командам было что.

Поначалу и хозяева, и гости боролись за инициативу. Отчаянно. И моменты возникали у ворот обеих команд. А ореховцы и вовсе заработали «пенальти». Но пробил Урхов не лучшим образом и Радионов поймал мяч намертво. А затем Александр Конев открыл счёт. По сути дела, это много и решило. Хотя контрольным «выстрелом» стал второй гол Конева. Кстати, оба раза ему ассистировал Гаррик Левин – очень талантливый парень. Забил Гаррик и сам. А ещё пару мячей добавили Максим Якименко и Илья Грибакин. Вот так «черти» буквально разорвали «Знамя Труда» в первом туре. Что ж, будем надеяться, что ореховцы сумеют пережить эту неудачу. Ну а «Чертаново» с такой игрой можно замахнуться на очень высокие задачи.

Вторая лига. Группа 2. Подгруппа 2. 1-й тур.

«Чертаново» Москва – «Знамя Труда» Орехово-Зуево – 5:0 (1:0)

Голы: 35’ Александр Конев (Гаррик Левин) (1:0); 56’ Александр Конев (Гаррик Левин, Кирилл Дудкин) (2:0); 59’ Максим Якименко (3:0); 63’ Гаррик Левин (4:0); 69’ Илья Грибакин (5:0).

Нереализованный пенальти: Урхов, 19 (вратарь)

ФК «Чертаново»: Радионов, Бартасевич, Молодняков, Захаров (Грибакин, 67), Дудкин, Сулейманов, Тюменцев (Хомяков, 67), Левин, Конев (Попов, 67), Надольский (Якименко, 46), Савельев (Нафиков, 82).

«Знамя Труда»: А.Герасимов, Кушаров, Чижиков, Мелихов (И.Герасимов, 85), Харланов, Алтунин, Оболенцев, Холявский (Субботин, 85), Васюков (Потапов, 59), Урхов, Ильин (Строилов, 75).

Предупреждения: Молодняков, 18 – Холявский, 16; Чижиков, 36

Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург)

15 июля 2022 года. Москва. Стадион «Янтарь». 100 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Чертаново».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,