Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Строгино» и «Квант» разошлись миром  


17 июля ФК «Строгино» на своём поле в матче стартового тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023 годов сыграл вничью с обнинским «Квантом» — 1:1.

Конечно, у меня было логичное предположение, что зрителей на этом матче будет не очень много, но то, что я увидел, было даже ниже самых низких ожиданий. По головам я, естественно, не считал, но думаю, что именно зрителей было человек 30, остальные на «Янтаре» находились по долгу службы. С другой стороны, со стороны клуба за последние два сезона было сделано всё, чтобы болельщики забыли дорогу на трибуны. Вот и результат.

Сам же матч закончился с довольно неожиданным исходом. «Строгинцы» считались фаворитами. И заслуженно. Прошлый сезон команда Сергея Загидуллина провела вполне достойно, а подопечные братьев Морозовых, как обычно, существуют по принципу – лишь бы выжить. Тем удивительнее, что «Квант» не просто дал бой москвичам, а ещё и в концовке встречи лишил их победы.

В первом тайме один из лидеров «Строгино» Владислав Агалаков вывел хозяев вперёд. Но вот развить свой успех столичный клуб не сумел. Более того, после перерыва обнинская команда проявила характер и совсем неслучайно, что Анатолий Демидов в концовке матча сравнял счёт.

1:1 – итоговый результат говорит о том, что интрига в этой группе будет жить до заключительного тура, и в каждом матче нас будут ждать сюрпризы. Что ж, тем интереснее для болельщиков, которых всё-таки хочется видеть на трибунах в гораздо большем количестве, чем это было в отчётном поединке.

Футбол. Первенство России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023 годов. Группа 3. Подгруппа 1. 1-й тур.

«Строгино» Москва – «Квант» Обнинск, Калужская область – 1:1 (1:0)

Голы: Агалаков, 37, 1:0, Демидов, 89, 1:1.

17 июля 2022 года. Москва. Стадион «Янтарь». 50 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Строгино».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,