Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Фальстарт для «Чертаново», победа для «Спартака»


31 июля в Москве столичная команда «Чертаново» в рамках Второй лиги Группы 2 Подгруппы 2 уступила на стадионе «Янтарь» костромскому «Спартаку» со счётом 1:2.

С одной стороны, «чертановцы» всегда играют только от себя. Такая уж это команда. Со своим стилем. Начало сезона сложилось для команды Сергея Чикишева успешно – две победы и общая разница забитых и пропущенных мячей впечатляющая – 7:1.

Владимир Маминов вернулся на тренерскую орбиту с костромским «Спартаком». Эта команда давно не играла по профессионалам. И вот новое пришествие. И пока всё у «спартаковцев» ладится: две победы в двух матчах. А обыграны были дзержинский «Химик» (1:0) и столичное «Динамо-2» (2:0). Правда, один из результатов был аннулирован. Но нас, всё равно, ждал очень интересный поединок.

Только вот его начало было отложено почти на час! Как так вышло? Технические проблемы. Это всё, что мне удалось выяснить. Всё остальное домыслы. Как бы то ни было, но болельщики, а их было совсем немало, в том числе и солидный десант из Костромы, стартового свистка дождались.

«Спартаковцы» вышли вперёд после удара Маричева. «Чертановцы» взбодрились. Конев и Левин нанесли по опасному удару, ну а счёт сравнял Надольский. Он хорошо открылся в чужой штрафной и хладнокровно использовал свой шанс. 1:1. Однако костромичи устроили хозяевам классический «гол в раздевалку». Это сделал Докучаев.

После перерыва «Чертаново» владело заметным преимуществом, однако ворота гостей были словно заколдованы. Сама игра, бесспорно, понравилась, а для «Спартака» и его фанатов она стала ещё и радостной по результату.

1:2 – у «Спартака» всё-таки есть две победы. И подопечные Владимира Маминова догнали «чертановцев» по очкам.

Вторая лига. Группа 2. Подгруппа 2. 3-й тур.

«Чертаново» Москва – «Спартак» Кострома – 1:2 (1:2)

Голы: Маричев, 15, 0:1, Надольский, 28, 1:1, Докучаев, 44, 1:2.

31 июля 2022 года. Москва. Стадион «Янтарь». 200 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Спартак» Кострома.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,