Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Родина-М» и «Луки-Энергия» разошлись миром


6 августа в Москве «Родина-М» в рамках четвёртого тура Второй лиги Группы 2 Подгруппы 1 сыграла у себя дома вничью с «Луки-Энергия» из Великих Лук – 1:1. На гол Егора Трунтаева, гости ответили точным ударом Василия Лунёва.

В проекте «Родины» молодёжная команда имеет очень важную составляющую. И дело даже не только в профессиональном статусе команды. Это, безусловно, важно само по себе. Просто заявка у команды сквозная. И в любой момент кого-то из хорошо проявивших себя юных футболистов могут поднять в главную команду. А это очень серьёзный стимул. Если же говорить о турнирной таблице. То «Родина-М» уже успела одержать одну победу, а вот «Луки-Энергия» до отчётного поединка только проигрывала. Да ещё и ни разу не поражала ворота соперников. И команда Сергея Осадчука очень хотела изменить крайне неприятную для себя ситуацию. Впрочем, Александр Аксёнов прекрасно понимал, что легко его молодым ребятам не будет. А тут ещё и жара стоит за тридцать градусов тепла! Но болельщики на игру всё равно пришли.

Обе команды старались действовать активно и в комбинационной манере. Не всё получалось, но рисунок игры был виден. Хозяевам удалось открыть счёт на 13-й минуте, когда точный удар удался Егору Трунтаеву. Но полностью захватить инициативой у футболистов «Родины-М» не получилось. Да и «Луки-Энергия» очень хотела прервать свою чёрную серию. И после перерыва Василий Лунёв забил первый мяч великолукской команды в сезоне, что и позволило ей заработать стартовый турнирный балл. Что ж, курочка по зёрнышку клюёт. Ну а матч так и закончился.

1:1 – ничейный исход при качественной местами игре обеих команд. Дальше больше.

Вторая лига. Группа 2. Подгруппа 1. 4-й тур.

«Родина-М» Москва – «Луки-Энергия» Великие Луки – 1:1 (1:0)

Голы: Трунтаев, 13, 1:0, Лунёв, 61, 1:1.

6 августа 2022 года. Москва. Стадион «Спартаковец». 50 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Родина».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,