Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЖФК «Локомотив» — ЖФК «Краснодар»: у всех свои задачи


13 августа женский футбольный клуб «Локомотив» проведёт встречу очередного тура Чемпионата России по футболу среди команд Суперлиги. У себя дома «железнодорожницы» примут «Краснодар».

В этом сезоне регламент в нашем чемпионате новый. По итогам двух кругов первая «четвёрка» команд, куда уже точно вошли «Зенит», ЦСКА и «Локомотив» разыграют в своём отдельном турнире чемпионское звание. Причём, выйдут они туда с 50 % очков. То есть, их общее количество будет поделено на два. Если же количество очков будет нечётным, то их сделают возможными для деления, уменьшив на один балл. Вот такая арифметика.

Подопечные Елены Фоминой, которые совсем недавно выиграли домашний международный «Кубок РЖД», и провели «обмен» с одним из участников турнира — «Минском», уже гарантировали себе путёвку в Финальный мини-турнир. Кстати, «железнодорожницы» пополнились и ещё тремя новыми футболистками.  А вот «Краснодар» Гамаля Бабаева за место в квартете бьётся сразу с шестью конкурентами. Но в Москве разжиться очками «Локомотив» своим соперницам вряд ли позволит. К тому же, и новичкам надо себя проявлять.

Прогноз – 3:1.

Чемпионат России среди женских команд — Суперлига. Предварительный этап. 17-й тур.

ЖФК «Локомотив» Москва – ЖФК «Краснодар»

13 августа 2022 года. Москва. «Сапсан Арена». Начало в 12.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,