Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Химки» — «Локомотив»: по ухабам и бездорожью


20 августа подмосковные «Химки» в матче шестого тура Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига» сыграют у себя дома с московским «Локомотивом».

Йозеф Циннбауэр. ФК Локомотив
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Обе команды в последнее время потрясают какие-то не логичные перестановки. В «Локомотиве» взяли курс на кураторов из Германии. И если в прошлом сезоне «железнодорожники» показывали относительно вменяемые результаты, то первые пять туров нового чемпионата, ввели поклонников команды в самый настоящий транс. До шока осталось совсем чуть-чуть. Например, поражение в предстоящей игре с «Химками».

Однако и в подмосковном клубе тоже новшества для будущего блага. Сергея Юрана «попросили» на выход. Причём, уже не в первый раз в истории их явно не простых взаимоотношений. Причина кроется внутри команды. Точно не в спортивной составляющей. Николай Писарев, конечно, человек футбольный и с чиновниками умеет общаться. И даже будет интересно увидеть, что у него выйдет в большом футболе после долгой работы, которую очень сложно оценить, в недрах РФС. В том числе и в пляжном футболе. Кстати, главный тренер сборной России по этому виду спорта Михаил Лихачёв, естественным образом, теперь вошёл в штаб химкинской команды. Но это всё дела, хотя и футбольные, но не самые главные. Важно то, что обе команды пока явно хромают в игре. И ждать какого-то всплеска нам явно не стоит.

Прогноз – 1:1.

Футбол. Чемпиона России. «МИР Российская Премьер-Лига». 6-й тур.

«Химки» МО – «Локомотив» Москва

Главный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург)

20 августа 2022 года. Химки. «Арена Химки». 15.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева, Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,