Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Грег Айрлэнд: «Пускай эксперты недооценивают нас»


Главный тренер ХК «Куньлунь Ред Стар» Грег Айрлэнд после победы со счётом 3:1 над ХК «Адмирал» в стартовом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023, поделился своими эмоциями и впечатлениями в беседе с корреспондентами «В мире спорта» Полиной и Сергеем Вильчинскими.

Грег Айрлэнд, главный тренер ХК «Куньлунь Ред Стар»:

— Мне понравилось, как мы начали матч, но игра пять на пять меня не очень удовлетворила, потому что во втором и третьем периодах мы часто теряли шайбу, позволяли сопернику организовывать контратаки. Но в целом нашу игру в равных составах можно назвать неплохой. Это первый матч в сезоне, работы ещё полно.

Да, это первое знакомство с лигой, но я не особо волновался, потому что мне хотелось поскорее увидеть мою команду в деле.

Мы много работали над реализацией большинства, я уделяю немало внимания этому компоненту. Несколько предыдущих дней мы активно работали, думали над составом спецбригад. Важно отметить, что сегодня хорошо отработало и наше меньшинство, не стоит упускать этот факт.

Комплектование команды продолжается. Есть игроки, которые ещё не прибыли, есть игроки, которые только прибыли и ещё не могут играть, есть те, кому только предстоит набрать форму. Не все складывается так, как мне бы хотелось, но мы будем работать и формировать наш коллектив.

Пускай эксперты недооценивают нас, ведь мы сами знаем, к чему стремимся. Важно не то, как тебя оценивают другие, а то, как ты оцениваешь сам себя, какие цели себе ставишь и что делаешь для того, чтобы их добиться.

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: КХЛ.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,