Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

PARI Кубок России по пляжному футболу – время четвертьфиналов


В пятницу 23 сентября в Центре Пляжных Видов Спорта «Динамо» будут сыграны матчи ¼ финала PARI Кубок России-2022 по пляжному футболу.

Итак, на пляжном футболе настала пора «плей-офф». А это всегда интересно. Кто же выйдет на песок главной арены Центра Пляжных Видов Спорта «Динамо»?

В 13.00 силами померятся столичные команды «Строгино» и «Спартак». С одной стороны фаворит в этой игре очевиден – Антон Шкарин и компания. Но молодые и талантливые «строгинцы» постараются дать бой красно-белым и точно это сделают. Однако до сенсации дело не дойдёт.

В 14.30 гегемон-чемпион российского пляжного футбола питерский «Кристалл» будет экзаменовать самарские «Крылья Советов». Разумеется, что главное задачей волжан будет избежать крупного поражения. Это может быть и получиться, а вот победу одержат подопечные Геннадия Тумиловича.

В 16.00 один из главных претендентов на победу в Кубке России столичный «Локомотив» сыграет с ещё одной командой из Самары. Соперником «железнодорожников» станет «Спутник». Этот коллектив вышел в четвертьфинал из-за головотяпства ЦСКА, которые неверно оформили заявку и получили «технарь» как раз от «Спутника». И если у «Локо» с этим проблем не возникнет, то они и продолжат борьбу за почётный трофей.

В заключительной четвертьфинальной игре в 17.30 между собой сойдутся саратовская «Дельта» и лобненские «Пантеры». Подмосковная команда, конечно же, покусается, но волжане должны брать верх.

Пляжный футбол. PARI Кубок России по пляжному футболу-2022.

23 сентября 2022 года. Москва. Центр Пляжных Видов Спорта «Динамо» на Водном стадионе. Вход свободный.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Пляжные виды спорта

About Антон Буялов,