Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Встреча двух «Динамо»: победа отправляется в Сибирь


18 октября в Москве в «Баскет Холле» в Крылатском в матче PARI Чемпионат России – Премьер-Лига по баскетболу среди женских команд новосибирское «Динамо» переиграло своих столичных одноклубниц – 88:71. Самой результативной стала американская легионерка гостевой команды Мишель Беверли – 26 очков.

Конечно же, поклонники хозяек, как ни странно, но таковые ещё остались, рассчитывали, что москвички смогут в этой игре разжиться победой. С составом столичной команды мы уже более или менее познакомились на прошлой игре, а вот что представляет из себя «Динамо» из Новосибирской области? В команде, которую тренирует Евгений Овсянников, есть три легионерки: американки Майя Эл Холлингшед и Мишель Беверли, а также Маведжа Капинга из Конго. Они и являются лидерами сибирского клуба. Среди россиянок можно выделить Виталину Звереву, Марию Коростелёву и Наталью Потёмину.

В первом периоде гостьи сразу показали, что никакого пиетета у девушек из Новосибирской области к аутсайдеру не существует. И в принципе, до конца матча подопечные Евгения Овсянникова контролировали его ход. Легионерки были на голову выше своих российских оппоненток из Москвы. А небольшие проблески в лице Черемисиной были локальными. Сразу после большого перерыва москвички вроде бы приноровились к соперницам. Но это оказалось, что гостьи сами чуть-чуть расслабились. А когда они взялись, то вновь ушли далеко вперёд. Да, какая-то борьба была. Но всего лишь иллюзорная, не настоящая. Серьёзной её назвать было никак нельзя. Да и спортивная аура в пустом зале была совсем не выдающейся. Но это уже другая история. А пока констатируем: московское «Динамо» вновь уступает. А новосибирское «Динамо» с победой.

Баскетбол. Женщины. PARI Чемпионата России – Премьер-Лига. Регулярный чемпионат.

«Динамо» Москва – «Динамо» Новосибирская область – 71:88 (15:27, 22:22, 24:23, 10:16)

Д Москва: Черемисина 24.

Д Новосибирская область: Беверли 26.

18 октября 2022 года. Москва. «Баскет Холл» в Крылатском. 30 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Александр Хазов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Антон Буялов,