Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Родина-2» одерживает трудную победу над «Квантом»


19 октября в Москве на стадионе «Спартаковец» в матче семнадцатого тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023 годов «Родина-2» в компенсированное время одержала победа над обнинским «Квантом»  1:0. Единственный мяч забил Никита Голдобин.

Обнинский «Квант» с братьями Морозовыми, по-прежнему, обретает на нижних этажах турнирной таблицы. Речи о попадании в первую «шестёрку» не было и нет даже в теории. Соответственно, команда из Калужской области рассматривалась в отчётном матче в качестве жертвы. А хищником была «Родина-2». Подопечные Александра Лактионова рвутся в «шестёрку». И должны своего добиться. А весной можно побороться и за путёвку в Первую лигу.

В принципе, «родные» сразу же принялись опасно атаковать ворота соперника. Не то, чтобы голевые, но опасные моменты у ворот гостей возникали, примерно, раз в пять минут. Конечно. «квантовцы» не только отсиживались в обороне, но сами порой создавали проблемы хозяевам. Вообще, игра в ненастную погоду при минимальном количестве зрителей напоминала классический футбол из разряда кто кого перетерпит. И неудивительно, что исход матча решила в итоге уже в компенсированное время. Явный лидер «Родины-2» Никита Голдобин свой момент реализовал.

1:0 – «Родина-2» не собирается сдавать свои позиции в борьбе за попадание в финальный этап, а «Кванту» спасибо за навязанную борьбу.

Футбол. Первенство России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023 годов. Группа 3. Подгруппа 1. 17-й тур.

«Родина-2» Москва – «Квант» Обнинск  — 1:0 (0:0)

Гол: Голдобин, 90+, 1:0.

19 октября 2022 года. Москва. Стадион «Спартаковец». 21 зритель. 

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Родина».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,