Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Зенит» — ЦСКА: Финал Winline Кубка России среди женских команд


4 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» состоится финальный матч Winline Кубка России среди женских команд между командами «Зенит» и ЦСКА. Начало встречи в 16:00.

ЖФК ЦСКА
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

На пути к финалу ставший чемпионом страны санкт-петербургский «Зенит» особых проблем не испытывал, последовательно обыграв «Химки-УОР» (9:0), «Ростов» (7:1) и обладателя Кубка России 2020 и 2021 годов московский «Локомотив» (2:0). А вот ЦСКА уже в 1/8 финала с большим трудом обыграл «Краснодар» (2:1), в четвертьфинале против красноярского «Енисея» при счёте 0:0 «армейцы» остались в меньшинстве и всё же смогли дожать соперника (2:0), а в полуфинале красно-синие вообще проигрывали по ходу встречи «Звезде-2005», но за 10 минут до финального свистка сначала сравняли счёт, а уже в компенсированное арбитром время забили победный гол.

ЖФК Зенит-ЖФК ЦСКА
Фото: Ольга Софронова/ «В мире спорта»

Встреча чемпиона России-2022 «Зенита» и серебряного призёра прошедшего сезона ЦСКА станет их первым в истории Кубка России поединком, и сразу – в финале. В преддверии этой игры у финалистов равное количество побед и поражений — по три, и столько же раз соперники сыграли между собой вничью.

Источник: РФС.

Текст: Наталья Бухарева

Фото: Ольга Софронова и Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,