«Крылья Советов» сумели взять реванш у «Красной Армии»

8 декабря в Москве на малой арене МСК «ЦСКА Арена» в рамках Регулярного Чемпионата OLIMPBET Молодёжной Хоккейной Лиги «Красная Армия» принимала своих земляков из «Крыльев Советов». На этот раз сильнее были гости из Сетуни – 2:0.

Накануне хозяева сумели одержать победу. Но далась она красно-синим с громадным трудом. Лишь в «овертайме».

И в этот раз встреча выдалась очень упорной. «Красноармейцы» бросали по воротам Яна Шостака практически беспрерывно. Знать, Александр Степанов сделал правильный выбор. Вратарь «Крылышек» сыграл просто бесподобно. Шутка ли, отразить 45 «выстрелов».

Во втором периоде гости провели две результативные атаки. Конечно, без веры в своего вратаря этого бы не было. А так Савелий Рыбенок и Дмитрий Якимов меньше чем за минуты дважды поразили ворота Дмитрия Гамзина. И сколько хозяева потом не бились, а у «Красной Армии» было почти полматча, изменить ситуацию они так и не смогли.

0:2 – «Крылья Советов» будут бороться за «плей-офф» всегда. Пока туда не попадут. А «Красной Армии» необходимо поработать над реализацией.

Хоккей. OLIMPBET Молодёжная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2022/2023.

«Красная Армия» Москва – «Крылья Советов» Москва – 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

Голы: 30:42. Рыбенок (Шаблов, Сенькин), 0:1, 31:39. Якимов (Жуков, Ковалишин).

Броски: 96(46)-29(15).

Штраф: 8-10.

Выигранные вбрасывания:34-25.

Вратари: Гамзин – Шостак.

Главные судьи – Владислав Журавлёв, Владислав Казимиров.