Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Мощный финиш «Русских Витязей» принёс им победу в Сетуни


12 декабря в Москве в Сетуни в рамках Регулярного Чемпионата OLIMPBET Молодёжной Хоккейной Лиги столичные «Крылья Советов» встречались с подмосковным клубом «Русские Витязи». Гости уступали в счёте 0:2, до 46-й минуты, но сумели одержать волевую победу – 4:2. Станислав Яровой сделал дубль.

Откровенно говоря, обе команды импонируют в этом сезоне своей нацеленность и заряженностью на борьбу в любых матчах и ситуациях. И Алексей Подалинский, и Александр Степанов прекрасно понимают, за счёт чего они могут вывести своих подопечных в «плей-офф». И совсем недавно мы видели, как «Крылышки» одолели на выезде «Красную Армию». Ну «витязи» перед матчами в Сетуни занимали место чуть выше своих оппонентов. И силы команд оценивались как примерно равные.

Хозяева начали не то, чтобы сильно, но успешно — точно. Станислав Павлов и Савелий Рыбенок дважды поразили ворота гостей. При этом «витязи» действовали совсем неплохо. И у Александра Смолина было полно работы. В конце концов, настойчивость и сила воли подмосковной команды сказалась. А главным организатором контрударов «Русских Витязей» стал Станислав Яровой – 2+1. Ещё по шайбе забросили Александр Мирзабалаев и Максим Янченко. Такой вот «камбэк» удался сегодня гостям. Продолжение завтра.

2:4 – «Русские Витязи» явно не хотят меняться местами с «Крыльями Советов».

Хоккей. OLIMPBET Молодёжная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2022/2023.

«Крылья Советов» Москва – «Русские Витязи» Балашиха Московская область – 2:4 (2:0, 0:0, 0:4)

Голы: 06:40. Павлов (Трифонов, Сальников), 1:0 (бол), 08:27. Рыбенок, 2:0, 45:16. Яровой (Недоспелов, Кондырев), 2:1, 51:22. Мирзабалаев (Яровой), 2:2, 54:33. Янченко (Детков), 2:3, 58:37. Яровой, 2:4.

Броски: 43(23)-70(40).

Штраф: 10-16.

Выигранные вбрасывания: 26-36.

Вратари: Смолин – Смирнов.

Главные судьи – Алексей Барышев, Илья Полетаев.                    

12 декабря 2022 года. Москва. УДС «Крылья Советов». 860 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,