Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

МХК «Динамо» — «Крылья Советов»: каждому по способности


12 и 13 января в Красногорске в рамках Регулярного Чемпионата OLIMPBET Молодёжной Хоккейной Лиги между собой встречались столичные команды «Динамо» и «Крылья Советов». Оба поединка остались за бело-голубыми 4:3 (ОТ) и 5:1.

У «Динамо» просто великолепный подбор хоккеистов. Антон Корредор имеет в своём расположении трёх равных голкиперов: Ростислав Глущенко, Максим Ерёменко и Егор Егоров, очень результативных защитников: Магомед Шараканов и Владислав Чуркин и талантливых нападающих: Матвей Максимов, Артём Иванов, Игорь Чернышов, который уже успел дебютировать и забросить свою первую шайбу в КХЛ, Фёдор Филин и Эмиль Пьянов. Поэтому бело-голубые и борются за первое место в своём «Золотом» дивизионе «Западной» конференции. Хотя перед встречей с земляками «динамовцы» и дважды уступили в Ярославле, чем, конечно, осложнили себе шансы на лидерство Западной конференции.

Ну а «Крылья Советов» бьются за место в «плей-офф». И чем меньше матчей остаётся в регулярном чемпионате, тем шансы Александра Степанова попасть в поезд, который едет в Кубок Харламова, становятся призрачными. Но сетуньцы очень стараются. И недавняя домашняя победа над другим «Динамо» — питерским, тому яркое подтверждение.

В первом матче «Крылышки» вели 3:1, благодаря дублю Ивана Рябова, но Игорь Чернышов, который уже успел отличиться и в КХЛ, тоже сделал дубль и перевёл встречу в «овертайм», а там Артём Иванов принёс победу хозяевам. 4:3.

На следующий день выигрыш «Динамо» дался гораздо проще. На этот раз обошлось без голевых дуплетов, но Артём Иванов второй раз подряд стал автором решающей шайбы. А итоговая победа бело-голубых была 5:1.

«Динамо» одерживает две важные победы и продолжает погоню за «Локо», ну а «Крыльям» будет крайне непросто удержаться в «восьмёрке» «Золотого» дивизиона. Хотя одно очко подопечные Степанова в Красногорске всё-таки приобрели.

Хоккей. OLIMPBET Молодёжная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2022/2023.

 МХК «Динамо» Москва — «Крылья Советов» Москва – 4:3 (ОТ), 5:1.

12, 13 января 2023 года. Московская область. Красногорск. «Красногорск Арена» имени Владимира Петрова. 402 и 378 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Иван Мирошкин.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,