Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Николай Рассказов перешёл из «Спартака» в «Крылья Советов»


27 января выступавший ранее за московский «Спартак» Николай Рассказов подписал контракт с самарскими «Крыльями Советов». Контракт с 25-летним защитником рассчитан на 3,5 года и будет действовать до 30 июня 2026 года.

Перешедшему 27 января в ПФК «Крылья Советов» Николаю Рассказову 25 лет. Родился он в г. Ефремов Тульской области. Футболом начинал заниматься в местной школе «Меч», затем перебрался в «Химик» из Новомосковска, а после него оказался в тульском «Арсенале», вместе с которым в 2010 году выиграл детский турнир среди клубов Черноземья. Далее Рассказова взяли в московский «Спартак», где он выступал за молодёжку, «Спартака-2» и наконец за основную команду красно-белых. С 2018 года Николай провёл за первую команду «Спартака» 86 матчей во всех официальных турнирах и забил три мяча. В прошлом году он стал с красно-белыми обладателем Кубка России.

Николай Рассказов подписал с ПФК «Крылья Советов» контракт на 3,5 года до к30 июня 2026 года. Футболист будет играть за самарцев под 27 номером.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,