«Динамо» — «Енисей»: общий Рубикон

6 марта в Красногорске, в матче Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги действующий чемпион страны московское «Динамо» проведёт второй поединок четвертьфинальной серии до трёх побед против красноярского «Енисея».

Очевидцы первого матча между этими командами, который прошёл в Красноярске 3 марта и завершился победой «Енисея» со счётом 7:3, утверждают, что сибиряки провели свою лучшую встречу в сезоне. Не исключая такой точки зрения, всё же уточню, что и «Динамо» сыграло явно ниже своих возможностей. Впрочем, в этом заслуга подопечных Алексея Щеглова является первостепенной. А вот продолжат ли красноярцы и дальше приятно удивлять своих поклонников, мы узнаем в понедельник днём. Я думаю, что «Динамо» ляжет костьми, но отыграется за поражение на берегах Енисея. Ну не могут бело-голубые закончить сезон «сухим вылетом. Это будет как-то неправильно и не по-спортивному. Хоккейная фортуна она ведь всё видит.

Прогноз – 6:4.

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига – 2022/2023. Четвертьфинал. Второй матч.