Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Красная Армия» — «Спартак»: вечное соперничество на всех уровнях


10 марта в Москве стартует серия 1/8 финала Кубка Харламова сезона 2022/2023 годов между столичными командами «Красная Армия» и «Спартак».

В этом сезоне, если всё разложить по полочкам, то силы команд окажутся равными. «Красная Армия» за счёт большого количества юных талантов после прошлогоднего финала, всё также подтверждает свои высокие амбиции, но более опытные и старшие ребята команду покинули. Конечно, есть Кирилл Долженков, Иван Янченко, Никита Шалышкин, Василий Дронык, Всеволод Гайдамак, наверное, помогут в «плей-офф» и Владимир Грудинин, Николай Макаров, Максим Кирилейченко и Матвей Сумин с партнёрами. Только вот старт серии совпадает с пятым матчем ¼ финала Западной Конференции Кубка Гагарина у ЦСКА.

У МХК «Спартак» есть что противопоставить команде Рината Хасанова. Филипп Метлюк провёл стабильную по результатам «регулярку». Красно-белые в среднем постарше своих соперников. Среди лидеров команды Артём Дидковский, Данил Пивчулин, Вадим Фаттахов, Никита Сусуев, Фёдор Храпов, Павел Канаев, Егор Савиков, Егор Чезганов, Никита Чибриков, Александр Точилкин, Герман Точилкин. В общем, у Метлюка есть на кого опереться.  Но МХК «Спартак» тоже зависит. Ведь в ВХЛ в Кубке Петрова воскресенский «Химик» начнёт второй раунд своего «плей-офф» примерно в эти же даты. И некоторые игроки могут отправиться именно туда.

Так что шансы в этом противостоянии «плюс-минус» равные.

Прогноз – 4:2, 1:3.  

Хоккей. OLIMPBET Молодёжная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2022/2023.

 «Красная Армия» Москва – МХК «Спартак» Москва

10 марта 2023 года. Москва. МСК «ЦСКА Арена» (малая арена). 17.00.

Второй матч 11 марта, третий 14 марта.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,