Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Торпедо» — «Урал»: «заводское дерби» в Химках


11 марта московское «Торпедо» в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига» сезона 2022/2023 примет на «Арене Химки» екатеринбургский «Урал».

Виктор Ганчаренко. ФК Урал
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Московское «Торпедо» несмотря на заработанное в Краснодаре очко в прошлом туре, отстаёт от зоны стыковых матчей на 7 очков, и перспективы за 12 оставшихся в МИР РПЛ туров ликвидировать этот отрыв у подопечных Андрея Талалаева весьма эфемерны. Конечно, можно много фантазировать на тему турнирных раскладов, но, глядя на результаты «автозаводцев» в предыдущих турах (1 победа, 4 ничьи и 13 поражений), шансов спастись у «Торпедо» очень мало.

При этом не стоит думать, что «Уралу» не составит труда добыть три очка на «Арене Химки», вновь ставшей домашней для «Торпедо» (по причине неготовности футбольного поля в Лужниках»). Подопечным Виктора Ганчаренко в противостоянии с «автозаводцами» придётся несладко. Это «Спартак» в предыдущем туре и сам играл в комбинационный футбол, и позволял в такой манере действовать сопернику, «Торпедо» же в своей игре предпочитает отталкиваться от обороны, и потому свободы действия в атаке уральцам не видать. Много голов в этом матче забито не будет, и самым вероятным результатом в нём мне представляется ничья.

Прогноз – 1:1.

Футбол. Чемпионат России. «МИР Российская Премьер-Лига». 19-й тур.

«Торпедо» Москва – «Урал» Екатеринбург

Главный судья – Роман Галимов (Улан-Удэ)

11 марта 2023 года. Москва. «Арена Химки». 14:00.

Текст и фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Олег Бухарев,