Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Даниил Фомин: «С точки зрения качества игры могли сыграть и получше»


26 марта состоялся первый за последние два года домашний матч национальной сборной России по футболу, в котором на «Газпром Арене» в товарищеском поединке со счётом 2:0 была обыграна сборная Ирака. Комментарий после игры дал полузащитник сборной России Даниил Фомин.

Даниил Фомин, полузащитник сборной России по футболу:

— Подводя итоги этих товарищеских матчей, могу сказать, что мы продуктивно провели время. Мы долго не собирались. И вот это наконец-то случилось, мы сыграли две игры. В том числе впервые за долгое время домашний матч. Что стало радостным событием для наших болельщиков. Хорошо, что выиграли. С точки зрения качества игры могли сыграть и получше.

Выводить на поле команду в качестве капитана для меня большая честь. Выбор Валерия Георгиевича (Карпина, — прим. автора), который сообщил мне об этом накануне, очень приятен. Тем более, что это домашняя игра.

Что касается того, что нам было сказано в перерыве: в первом тайме было много брака, во втором мы это поправили, стали меньше ошибаться и быстрее играть, из-за этого у нас возникало больше моментов у ворот соперника.

Соперника мы внимательно разбирали перед игрой, но проблемы возникали, прежде всего, из-за наших собственных ошибок в простых эпизодах. Не могу сказать, что сборная Ирака нас чем-то удивила.

Мы, конечно, поздравили Сергея Пиняева с тем, что он стал самым молодым игроком, забившим гол за сборную России. Надеюсь, что у него в карьере всё будет хорошо.

Даниил Фомин: "С точки зрения качества игры могли сыграть и получше"

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Ольга Софронова.

Видео: Ольга Софронова.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,