Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Фёдоров: «Два раза ошиблись и получили за это две шайбы»


После гостевого поражения ПХК ЦСКА со счётом 1:2 от ярославского «Локомотива» в шестом матче ½ Финала Западной конференции ФОНБЕТ — Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023 главный тренер «красно-синих» Сергей Фёдоров прокомментировал проигрыш команды и поделился мыслями о том, что нужно сделать, чтобы победить в седьмой игре.

Сергей Фёдоров, главный тренер ПХК ЦСКА:

– Неплохо играли, но пропустили ненужный гол в третьем периоде. Там была техническая ошибка. Были шансы вернуться в игру, хоть и оставалось мало времени до конца матча. Показали хорошие скорости, делали правильные вещи, но ошиблись два раза и за это получили две шайбы. Пятый и шестой матч серии близки по счёту и накалу эмоций. После поражений есть переживания, особенно сразу после матча. Ребята сейчас проходят рутину для подготовки к следующей игре. Нужно время, чтобы переварить сегодняшний результат. Но мы опытная команда, не думаю, что возникнут психологические трудности.

Чтобы больше забрасывать, нужно выигрывать на пятаке, в единоборствах, также необходимо действовать хладнокровней и хитрей. Хоккей – это игра один в один, хоть на площадке и 10 человек плюс два вратаря.

Сделали изменения в составе, надеялись на быстроту принятия решений Полтапова и Абрамова, что они и дали. Парни молодцы, старались, хорошо провели данное им игровое время.

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,