Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Павел Карнаухов: «В финале не может быть слабых команд»


После победы ПХК ЦСКА со счётом 3:0 над ХК СКА в заключительной шестой игре Финала Западной конференции ФОНБЕТ — Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023 нападающий москвичей Павел Карнаухов поделился мнением о полуфинальной серии, рассказал о пути к финалу и о том, что думает об «Ак Барсе».

Павел Карнаухов, нападающий ПХК ЦСКА:

– Приятно побеждать, особенно радует, что получилось это сделать в День Космонавтики, что достаточно символично. Не мне судить, какие матчи были лучше, а какие хуже, наша серия была хорошего уровня, ведь в финале конференции не может быть слабых команд. Сейчас будем заниматься подготовкой к финалу. Все в рабочем режиме, расслабляться нельзя.

Во всех трёх раундах мы встретились с командами, которые по-своему хороши. Против «Северстали», «Локомотива» и СКА было тяжело играть, ведь у каждого клуба есть свои сильные стороны. Об этом говорят и счета в этих сериях, борьба была упорной. Эта серия точно не была проще предыдущих.

«Ак Барс» – хорошая команда. Слабый клуб не вышел бы в финал Кубка Гагарина. Думаю, что нас ожидает тяжелая серия, в которой будет много борьбы и хороший хоккей.

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,