Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА — «Торпедо»: разминка перед главным дерби


13 мая на «ВЭБ Арене» в 27-м туре МИР Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023 замыкающее турнирную таблицу высшего дивизиона российского футбола московское «Торпедо» пожалует в гости к вырвавшемуся в предыдущем туре на второе место в чемпионате страны ЦСКА. 

Иван Обляков. ПФК ЦСКА
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Суперфиналист ФОНБЕТ Кубка России и поднявшийся на вторую строчку МИР РПЛ ЦСКА в последних 9-х турах после зимней паузы в чемпионате страны идёт очко в очко со ставшим после победы над «Спартаком» в очередной раз чемпионом «Зенитом», одержав в них 7 побед, в том числе домашнюю над питерцами. Подопечные Владимира Федотова нашли свою игру, и после досадного поражения 5 марта в Сочи не знают поражений. И нет ни малейших сомнений, что и во встрече с земляками из «Торпедо» эта победная поступь «армейцев» продолжится. Причём сделают они это уверенно и с крупным счётом. А после этого будут готовиться к «Дерби всея Руси» против «Спартака», которое состоится 21 мая на «Открытие Банк Арене».

ФК Торпедо
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Что до «автозаводцев», то, несмотря на то, что именно «Торпедо» в этом сезоне является самым неудобным для ЦСКА соперником (поражение красно-синих в первом круге 0:1 и проигрыш с таким же счётом на групповом этапе Пути РПЛ Кубка России), добиться во встрече с ними сколь-нибудь приемлемого результата подопечным Жозепа Клотета не удастся, и именно после этого поединка чёрно-белые официально оформят свой вылет из Российской Премьер-Лиги.

Прогноз – 4:0.

Футбол. «МИР Российская Премьер-Лига». 27-й тур.

ЦСКА – «Торпедо» 

Главный судья – Виталий Мешков

13 мая 2023 года. Москва. «ВЭБ Арена». 19:00.                                       

Текст и фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Олег Бухарев,