Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Денис Денисов: «В ЦСКА приходят побеждать»


На итоговой пресс-конференции, посвящённой выступлению хоккейного клуба ЦСКА в сезоне 2022/2023, которая прошла в пресс-центре медиагруппы «Комсомольская правда», спортивный директор ПХК ЦСКА Денис Денисов оценил итоги сезона выступления «армейской» команды, который принёс ей второй год подряд главный клубный трофей отечественного хоккея — Кубок Гагарина.

Игорь Есмантович, Сергей Фёдоров и Денис Денисов. ПХК ЦСКА
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Денис Денисов, спортивный директор ПХК ЦСКА:

– Так как мы представляем спорт высоких достижений, то нашу работу оценивают по результату. Есть результат – значит мы справились на «отлично». И конечно, победа в Кубке Гагарина — это наш общий успех: и тренерского штаба, и игроков, и менеджмента, и наблюдательного совета, который помогал команде на протяжении всего сезона.

Что касается того, что ЦСКА называют командой-династией, то всё в этом вопросе идёт с детства. Взращивая, воспитывая игроков, уже в самом раннем возрасте прививается чувство победителя. Брэнд ЦСКА, системная работа, ведущаяся на всех уровнях клуба – залог успеха от юношеских команд до нашей главной команды.

Ну а по поводу выгорания по окончанию сезона, то система ЦСКА предполагает то, что кто-то уже может отдыхать, а кто-то продолжает упорно работать во благо нашего клуба.

Все, кто приходит в ЦСКА, хотят побеждать. Это основа нашего клуба.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,