Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — «Торпедо»: долгие проводы – лишние слёзы


3 июня московский «Локомотив» в матче заключительного 30-го тура Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига» сезона 2022/2023 сыграет у себя дома на «РЖД Арене» в столичном дерби с «Торпедо».

Конечно, соперники перед этим матчем находятся явно в разных весовых категориях. Это факт очевидный, который не требует никаких доказательств. Разумеется, по-человечески, всем жаль «Торпедо». Команда всего на один сезон вернулась в РПЛ и покинула высший свет отечественного футбола явно без высоко поднятой головы. Однако если мы вернёмся на момент окончания первой части чемпионата, то обнаружим, что у «Локомотива» всё было тоже печально. Но как же по-разному обе команды продолжили свой путь! «Железнодорожники» сейчас в фаворе и могут финишировать в «восьмёрке». А «Торпедо» упало в Первый дивизион. Как говорится, почувствуйте разницу.

Ну а в предстоящей игре для болельщиков обеих команд есть один важный принципиальный нюанс – друзьями они не являются. А значит, будут требовать от своих футболистов только победы. Другой вопрос, что у гостей шансов на такой исход практически нет.

Прогноз – 4:1.         

Футбол. Чемпиона России. «МИР Российская Премьер-Лига». 30-й тур.

«Локомотив» Москва – «Торпедо» Москва  

Главный судья –  Сергей Чебан (Москва)

3 июня 2023 года. Москва. «РЖД Арена». 17.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,