Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сборная России по регби сыграет в Москве


25 июня в 13:00 на стадионе Спортивный городок «Лужники» национальная команда под руководством Александра Первухина сыграет со сборной легионеров PARI Чемпионата России по регби – российскими «Барбарианс». 

Сразу по окончании PARI Чемпионата России по регби 18 июня сборная России соберётся на тренировочном сборе в Москве, итогом которого и станет контрольный матч. Соперником российской сборной станут сильнейшие легионеры из ЮАР, Грузии, Намибии и других стран, которые объединяться под традиционным для регбийного мира названием «Барбарианс». В октябре прошлого года соперники уже встречались в Волгограде, и тогда победу со счётом 22:21 одержала сборная легионеров. 

«Это будет третий плановый сбор национальной команды в этом году и, разумеется, его логично завершить хорошей игрой, чтобы ребята увидели воочию результат нашей совместной работы. Мы привлечём в ряды сборной ряд опытных игроков, таких как Гресев и Гайсин, но большую часть команды составят игроки возраста 23-27 лет. Ведь мы понимаем, что пока сборная вне международного календаря, но это вовсе не повод расслабляться, поэтому планово готовим смену поколений. В прошлом году в Волгограде мы увидели, что по качеству и уровню такой матч не уступает играем чемпионата Европы, поэтому решили продолжить традицию. Плюс, учитывая финал сезона, все парни в хороших кондициях и поставят красивую точку в этом насыщенном спортивном году», — отметил главный тренер сборной России Александр Юрьевич Первухин

Матч, который состоится 25 июня, станет первым за долгое время поединком сборной России в Москве. Последний раз «медведи» в столице играли в сентябре 2019 года. Это был тест-матч против ирландской команды «Коннахт» перед поездкой на Кубок мира 2019 года в Японии. Не упустите возможность увидеть вживую противостояние сильнейших регбистов России и иностранных легионеров, выступающих в PARI Чемпионате России по регби. После матча состоится большая автограф-сессия игроков национальной сборной и лучших легионеров чемпионата.

Регби. Контрольный матч.

Россия – Barbarians

25 июня 2023 года. Москва. Стадион «Спортивный городок в «Лужниках». Начало в 13.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Регби

About Антон Буялов,